Статьи за 23.10.2008

23.10.2008, 17:01
Футбол. Самая высокая зарплата в серии А у нападающего "Интера" Златана Ибрагимовича. Швед зарабатывает 11 миллионов евро за сезон - на 400 000 меньше, чем все футболисты "Реджины" вместе взятые.
23.10.2008, 16:45
Футбол. Нападающий "Сатурна" Соломон Окоронкво: "Чего мечтаю добиться вместе с "Сатурном"? Попасть в Лигу чемпионов".
23.10.2008, 16:44

Отставание Фелипе Массы от Льюиса Хэмилтона составляет 7 очков, благодаря чему бразилец является вторым претендентом на титул накануне последнего этапа чемпионата. Большинство специалистов склоняются к тому, что другого шанса стать чемпионом у Массы уже не будет. Сам Фелипе не торопится рассуждать на эту тему. Он, вспоминая прошлое, рассказывает о том, что делает его победы ещё слаще, чем они и так есть…

23.10.2008, 16:29
Футбол. Нападающий лондонского "Арсенала" Эдуарду да Силва, восстанавливающийся после перелома ноги, полученного в феврале, может вернуться на поле уже в середине ноября.
23.10.2008, 16:15
Теннис. Линц. Generali Ladies Linz. Призовой фонд - 600 000 евро. Одиночный разряд. Второй круг. Вера Звонарёва (Россия, 2) - Нурия Льягостера-Вивес (Испания) - 6:2, 6:0.
23.10.2008, 16:00
Хоккей. Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин: " Хотя, конечно, мне хочется забрасывать больше. Я получаю удовольствие от хоккея. Он - моя жизнь, и я наслаждаюсь ей".
23.10.2008, 15:59, 4

Накануне матча ЦСКА с "Депортиво" состоялась традиционная пресс-конференция главных тренеров команд. На вопросы журналистов ответили Валерий Газзаев и Мигель Анхель Лотина...

23.10.2008, 15:47
Формула-1. Шеф "Рено" Флавио Бриаторе: "Если бы вы спросили меня сейчас, кто станет чемпионом, я бы выбрал Хэмилтона".
23.10.2008, 15:31
оккей. Директор ледового хоккейного центра в Чехове Юрий Афонькин подал в городскую администрацию заявление с просьбой об отставке.
23.10.2008, 15:15
Футбол. В среду, 22 октября 2008 года, футбольный клуб "Томь" продлил контракты с четырьмя игроками.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ