Статьи за 18.10.2008

18.10.2008, 20:29
Формула-1. Польский пилот "БМВ-Заубер" Роберт Кубица: "Весь уик-энд у нас были проблемы с машиной, и теперь ситуация выглядит неважно".
18.10.2008, 20:13
Баскетбол. Главный тренер "Урал-Грейта" Роман Двинянинов: "Три четверти мы выглядели хорошо. Но уровень исполнителей у "Урал-Грейта" всё-таки пониже, чем у ЦСКА".
18.10.2008, 19:56
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 25-й тур. "Сатурн" (Московская область) - "Спартак" (Москва) - 0:0.
18.10.2008, 19:54, 20
В последнем матче первого игрового дня 25-го тура российской премьер-лиги на стадионе "Сатурн", что в Раменском, хозяева принимали московский "Спартак".  Весьма богатая история противостояния двух клубов в этот день пополнилась очередной главой, эпиграф к которой каждый напишет для себя сам…
18.10.2008, 19:52
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 11-й тур. "Металлист" (Харьков) - "Арсенал" (Киев) - 3:1 (0:0).
18.10.2008, 19:39
Гандбол. Кубок ЕГФ. Мужчины. Раунд 2. Первый матч. "Паннелиниос" (Греция) - "Каустик" (Россия) - 25:30 (12:15).
18.10.2008, 19:30
Гандбол. Мужской чемпионат мира 2011 года пройдёт в Швеции.
18.10.2008, 19:24
ХК МВД пожаловавший в гости к уфимскому “Салавату Юлаеву” потерпел поражение со счётом 1:3. Для действующих чемпионов страны это уже девятая победа к ряду. На после матчевой пресс-конференции главных тренеров команд, где побывал корреспондент Sport.ru, Олег Знарок отметил слабую реализацию моментов и большое количество удалений, в свою очередь Сергей Михалёв выделил огрехи в игре своей команды...
18.10.2008, 19:15
Шахматы. Бонн. Матч на первенство мира. Четвёртая партия. Владимир Крамник (Россия) - Вишванатан Ананд (Индия) - 0,5:0,5.
18.10.2008, 19:01
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 8-й тур. "Арсенал" - "Эвертон" - 3:1. "Астон Вилла" - "Портсмут" - 0:0. "Болтон" - "Блэкберн" - 0:0. "Ливерпуль" - "Уиган" - 3:2. "Фулхэм" - "Сандерленд" - 0:0.