Статьи за 18.10.2008

18.10.2008, 23:53

Регулярный чемпионат НХЛ набирает обороты, команды провели в среднем по четыре матча. Старт нынешнего сезона стал одним из самых непредсказуемых и захватывающих за долгое время. Новые лидеры, "тёмные лошадки", неожиданные бомбардиры и первая тренерская отставка — обо всём этом в обзоре Sport.ru...

18.10.2008, 22:11, 1
Сегодня в 25-м туре чемпионата России по футболу в рамках премьер-лиги в Ярославле встречались команды "Шинник" и "Рубин". Соискатели золотых наград не показали яркой игры, но смогли забить два гола и одержали важную победу, тем самым, обеспечив себе спокойствие как минимум на неделю...
18.10.2008, 21:59
Футбол. Франция. 9-й тур. "Бордо" - "Тулуза" - 2:1. "Кан" - "Гренобль" - 2:2. "Монако" - "Ницца" - 1:2. "Нант" - "Сент-Этьен" - 1:0. ПСЖ - "Лорьян" - 3:2. "Сошо" - "Гавр" - 1:1.
18.10.2008, 21:47
Футбол. Более 60 болельщиков задержали милиционеры во время матча чемпионата России по футболу между подмосковным ФК "Сатурн" и столичным "Спартаком" (0:0) на стадионе в Раменском.
18.10.2008, 21:30
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 8-й тур. "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - "Вест Бромвич" (Вест Бромвич) - 4:0 (0:0). Голы: Руни, 56. Криштиану Роналду, 70. Бербатов, 71. Нани, 90.
18.10.2008, 21:14
Хоккей. Форвард "Коламбуса" Никита Филатов: "Как мне сказали, было порядка 18 или 19 тысяч зрителей. Я даже не припомню подобного в России".
18.10.2008, 21:05

После игры “Салават Юлаев” – ХК МВД 3:1, корреспондент Sport.ru побеседовал с уфимцами, защитником Виталием Прошкиным и вратарём Александром Ерёменко...

18.10.2008, 21:02
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 7-й тур. "Фиорентина" (Флоренция) - "Реджина" (Реджина) - 3:0 (1:0). Голы: Паццини, 40 - с пенальти. Джилардино, 75, 81.
18.10.2008, 20:45
Хоккей. Главный тренер минского "Динамо" Василий Спиридонов: "Свою команду могу похвалить за ту силу воли, которую проявили, проигрывая 0:3. Ну и, конечно, работы непочатый край".
18.10.2008, 20:29

Традиционная послематчевая пресс-конференция наставников "Ак барса" и "Спартака" получилась достаточно короткой, поскольку оба тренера были довольны игрой своих подопечных. Милош Ржига выразил надежду, что его команда при такой игре в следующих матчах будет набирать очки, передаёт корреспондент Sport.ru из Казани...

 

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ