Статьи за 07.10.2008

07.10.2008, 16:21
Футбол. Киевское "Динамо" проявляет интерес к игроку сборной Чехии и туринского "Ювентуса" Зденеку Грыгере.
07.10.2008, 16:18, 2
Футбол. Президент Федерации футбола Узбекистана Мираброр Усманов: "Какой смысл выходить на чемпионат мира и там проигрывать крупно? Не легче ли вступить в УЕФА?"
07.10.2008, 16:01
Настольный теннис. В Санкт-Петербурге на чемпионате Европы по настольному теннису завершаются командные турниры. Мужская сборная России заняла шестое место.
07.10.2008, 15:46
Дзюдо. Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин презентовал в Санкт-Петербурге фильм о дзюдо.
07.10.2008, 15:44
Невероятный по напряжению этап ДТМ во французском Ле-Мане остался позади. Эмоции уступили место трезвому расчёту. Стечение каких же обстоятельств привело ко столь непредсказуемым результатам на финише 10 этапа серии? Попробуем разобраться...
07.10.2008, 15:29

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Теннис. Россиянка Вера Звонарёва: "Первый матч всегда очень сложный, особенно когда на другой стороне корта такой хороший игрок, как Маша Кириленко".

07.10.2008, 15:10, 2

Как развернётся борьба между Хэмилтоном и Массой: колесо в колесо или рационально и сдержанно? Кто может преподнести сюрприз на Гран При Японии? Какие ошибки прошлого можно исправить именно здесь? Окончательный ответ даст гонка на Фудзи. Но журналисты британской телекомпании "ITV" пытаются раздвинуть завесу будущего…

07.10.2008, 15:09
Футбол. Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев: "Итоги жеребьёвки оцениваю как нормальные. Нам выпал такой жребий - значит, будем играть".
07.10.2008, 15:08, 16
Прошло ровно три недели с того момента, как датчанин Микаэль Лаудруп был назначен на пост главного тренера московского "Спартака", а красно-белые с того же самого момента вылетели из зоны еврокубков… Sport.ru пытается разобраться, начинать ли поклонникам красно-белых посыпать голову пеплом или же датчанин на голландский пример станет волшебником. Ну или, по крайней мере, сказочником…
07.10.2008, 14:53
Хоккей. Председатель Федерации хоккея Республики Беларусь Владимир Наумов: "Я уже давно мечтаю, чтобы Николай Хабибулин играл в Минске".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ