Статьи за 07.10.2008

07.10.2008, 20:19, 1
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Торпедо" (Нижний Новгород) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 4:2. "Атлант" (Московская область) - "Ак Барс" (Казань) - 6:1.
07.10.2008, 20:10
Мини-футбол. Бразилиа. Чемпионат мира. 3-й тур. Группа С. Украина - Египет - 5:1. Группа D. Иран - Уругвай - 4:2.
07.10.2008, 19:57, 3
Новый клуб Романа Павлюченко лондонский "Тоттенхэм" несмотря на все громкие летние трансферы уверенно расположился на последней строчке в таблице английской премьер-лиги. Sport.ru пытается понять причины таких результатов…
07.10.2008, 19:48
Теннис. Россиянка Светлана Кузнецова: "Я понимаю испанский менталитет, но никогда не буду думать так, как они. Я - русская, и жить хочу в России".
07.10.2008, 19:30
Теннис. Экс-россиянин Юрий Щукин, выступающий ныне за Казахстан: "Я, конечно, по-прежнему переживаю за россиян, но в то же время с радостью выступаю за Казахстан".
07.10.2008, 19:22
Футбол. Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти: "Мы ожидали, что группа попадётся непростая, так и произошло. Очень важной, считаю, станет дебютная встреча против "Херенвена".
07.10.2008, 19:07
Настольный теннис. Сегодня, 7 октября, в Санкт-Петербурге на чемпионате Европы по настольному теннису завершились командные турниры.
07.10.2008, 18:47, 2
Футбол. После состоявшейся сегодня в Ньоне жеребьёвки группового этапа Кубка УЕФА стало известно и расписание матчей в этом турнире российских клубов.
07.10.2008, 18:32
Фехтование. 6 октября четырёхкратный олимпийских чемпион Станислав Поздняков приступил к исполнению обязанностей государственного тренера по фехтованию.
07.10.2008, 18:09
Мини-футбол. Бразилиа. Чемпионат мира. 3-й тур. Группа С. Гватемала - Китай - 10:1. Группа D. Чехия - Ливия - 4:2
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ