Статьи за 02.10.2008

02.10.2008, 12:14

Завтра стартует регулярный сезон лиги Про А во Франции. Представление команд и превью поединков первого тура в совместном материале Sport.ru и Eurobasketball.ru...

02.10.2008, 12:01
Футбол. Нападающий "Барселоны" Боян Кркич: "Хочу сказать, что "Шахтёр" мне понравился, это очень симпатичная команда и она ещё себя покажет".
02.10.2008, 11:46
Хоккей. Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Валерий Белоусов: "Матч мог бы перейти в овертайм и мог завершиться в серии буллитов. У нас были бы шансы выиграть".
02.10.2008, 11:30
Футбол. Полузащитник "Барселоны" Яя Туре: "Думаю, что у "Шахтёра" хорошие шансы. Я говорю это вовсе не из-за вежливости".
02.10.2008, 11:17
Хоккей. Капитан "Рейнджерс" Крис Друри: "Я был бы не против снова сыграть с российской командой, может быть, даже в России".
02.10.2008, 11:01
Футбол. Наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола: ""Шахтёр" очень силён и уверен в себе, к тому же командой руководит опытный тренер. В Донецке их почти невозможно обыграть".
02.10.2008, 10:53

"КАМАЗ" забуксовал на балтийском берегу. "Академиков" спасает вратарь. "Витязи" оказались сильнее "армейцев"...

02.10.2008, 10:48
Sport.ru предлагает ещё раз воспроищвести в памяти подробности матчей среды, в которых произошло очень много весьма значимых для футбольной жизни событий. Первый игровой день турнира глазами фоторепортёров...
02.10.2008, 10:46
Футбол. Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу: "Конечно, в "Барселоне" также немало молодёжи, но эта команда играет в Примере, которая гораздо сильнее первенства Украины".
02.10.2008, 10:31
Хоккей. Президент "Авангарда" Константин Потапов: "Если честно, я был уверен, что "зарплатным лидером" лиги является именно наш клуб".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ