Статьи за 02.10.2008

02.10.2008, 14:16
Футбол. Советник президента "Зенита" Константин Сарсания: "На данный момент "Зенит" Себастьяном Дубарбьером не интересуется. Думаю, что это какой-то агентский ход".
02.10.2008, 14:01
Баскетбол. Главный тренер "Химок" Кестутис Кемзура: "Оценивать потенциал команды, считаю, пока преждевременно. Тем более, не играет Дельфино".
02.10.2008, 13:46
Футбол. Cпортивный врач Хельмут Хоффман: "Главная проблема российских игроков, на мой взгляд, в том, что они много играют и тренируются на искусственных полях".
02.10.2008, 13:39
Всё-таки, везёт жителям Барселоны. За год они могут посетить этапы почти всех самых популярных и значимых соревнований по автоспорту, не выезжая из Каталонии. ЛМС и Гран-при весной, ДТМ и мировое ралли осенью. Конечно, мотогонки здесь более популярны, но и на заезды четырёхколёсной техники собирается не мало зрителей. Предстоящий этап Чемпионата Мира по ралли должен стать ключевым в борьбе за титул. Сможет ли Микко Хирвовнен прервать победное асфальтовое шествие Себастьена Лоэба в Испании?...
02.10.2008, 13:30
Футбол. На официальном сайте РФПЛ появилось сообщение, касающееся ситуации, связанной со слухами о покупке некоторых матчей санкт-петербуржского "Зенита" в Кубке УЕФА.
02.10.2008, 13:18
Баскетбол. Новым капитаном "Урал-Грейта" выбран центровой Александр Башминов, для которого сезон-2008/09 будет седьмым в составе пермского клуба.
02.10.2008, 13:00
Теннис. Ташкент. Tashkent Open. Призовой фонд - 145 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Второй круг. Сорана Кирстя (Румыния, 3) - Анна Лапущенкова (Россия) - 6:1, 6:4.
02.10.2008, 12:45
Футбол. Игроки "Луча-Энергии" продолжают подготовку к матчу 24-го тура Премьер-лиги против "Зенита", который состоится 5 октября в Санкт-Петербурге.
02.10.2008, 12:31
Футбол. Вице-президент РФС Никита Симонян: "Поверьте, клубы такого уровня, как "Бавария", "Манчестер Юнайтед" и так далее, в грязные игры не играют".
02.10.2008, 12:18
Хоккей. Президент ФХР Владислав Третьяк: "Матч получился замечательным. Однако я считаю, что в поражении "Металлург" виноват сам. Нельзя проигрывать, ведя в счёте 3:0".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ