Статьи за 11.07.2008

11.07.2008, 12:08, 1
За последние два дня в отечественном хоккее произошло сразу два занимательных события: несмотря на в некоторым смысле угрозы со стороны КХЛ Никита Филатов подписал таки с "Коламбусом" контракт новичка. А по обратному маршруту совсем скоро проследует форвард "Хищников" Александр Радулов, который пополнил ряды уфимского "Салавата Юлаева".
11.07.2008, 11:58
Футбол. Защитник "Спартака" Роман Шишкин: "У ЦСКА мы давно не выигрывали, поэтому в субботу необходимо побеждать".
11.07.2008, 11:50
Хоккей. Накануне экс-нападающий московского ЦСКА Никита Филатов подписал 3-летний контракт с клубом НХЛ "Коламбус Блю Джекетс".
11.07.2008, 11:30, 1
Футбол. Андрей Аршавин: "Я по-прежнему очень хочу сменить клуб, и намерен это сделать. Я встречался с руководством "Зенита" и наши контакты продолжаются".
11.07.2008, 11:15
Евро-2008. Знаменитый голкипер Анзор Кавазашвили: "Хиддинк нас, конечно, сильно выручил. Он хороший специалист, к тому же везунчик. Но и он ошибался".
11.07.2008, 11:00
Баскетбол. Руководство "Сан-Антонио" подписало контракт с неограниченно свободным агентом Роджером Мэйсоном.
11.07.2008, 10:56, 1
Наставник ЦСКА Валерий Газзаев вновь возглавит владикавказскую "Аланию" в предстоящем 13-го июля прощальном матче многолетнего капитана "красно-жёлтых" Артура Пагаева...
11.07.2008, 10:45
Футбол. Нападающий ЦСКА Вагнер Лав: "Я бы не хотел возвращаться в прошлое и вспоминать историю, из-за которой меня отправили в дубль. Сейчас все мои мысли о дерби со "Спартаком".
11.07.2008, 10:29
Футбол. Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес: "Вилья был в списке наших интересов, но мы уже не собираемся его покупать. А вот по трансферу Кина работа идёт".
11.07.2008, 10:15
Баскетбол. Клуб НБА "Юта" подписала контракт с выбранным в первом раунде драфта центровым Костой Куфосом.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ