Статьи за 11.07.2008

11.07.2008, 17:34
Бокс. Американец Таурус Сайкс, соперник российского боксёра-тяжеловеса Александра Поветкина, прибудет в Москву за пять дней до боя, 14 июля.
11.07.2008, 17:24
Футбол. Футболисты московского "Спартака" Веллитон и Кристиан Майдана, восстанавливающиеся после травм, пропустят столичное дерби с ЦСКА.
11.07.2008, 17:15
Хоккей. Центральный нападающий клуба НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз" Сергей Брылин подписал трёхлетний контракт с питерским СКА.
11.07.2008, 17:11
Футбол. Победитель Лиги чемпионов не полностью оплатил ГУП "Мосгортранс" услуги по транспортировке своих болельщиков во время финального матча.
11.07.2008, 17:03
Футбол. Матч московскими "Спартаком" и ЦСКА в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу посетят порядка 45 тысяч зрителей.
11.07.2008, 16:59
Испанская пресса часто и много пишет о возможном переходе Фернандо Алонсо в "Феррари", подразумевая возможный уход Кими Райкконена в конце сезона. Финн, не менее часто опровергает слухи о своём уходе...
11.07.2008, 16:35
Баскетбол. Форвард "Химок" и сборной России Никита Моргунов: "Надеюсь, что та работа, которую я проделываю, даст мне возможность попасть в состав сборной России".
11.07.2008, 16:30, 28
"Спартак" против ЦСКА, ЦСКА против "Спартака". Что тут ещё можно добавить, когда на поле центрального стадиона страны выходят самые популярные команды России, чтобы в очередной раз в самом главном дерби выяснить, кто же из них сильнее? Эта вывеска не стареет с годами, ведь меняются игроки, меняются тренеры, а дерби - остаётся! Прямая трансляция суперматча - на Sport.ru в 15.50!
11.07.2008, 16:15
Бокс. Чемпион мира по версиям IBF и WBO Владимир Кличко: "Поветкина я уважаю, но на профессиональном ринге у него ещё нет достаточного опыта для участия в титульных боях".
11.07.2008, 15:50, 1
Футбол. Экс-защитник самарских "Крыльев Советов" Серж Бранко подписал однолетний контракт с немецким "Дуйсбургом".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ