Статьи за 08.05.2008

08.05.2008, 12:15, 1
Футбол. Нападающий леверкузенского "Байера" Дмитрий Булыкин: "Очень хочу 18 мая оказаться в Москве, чтобы в составе сборной начать подготовку к Евро. Надеюсь, Хиддинк даст мне шанс".
08.05.2008, 12:00
Футбол. Полузащитник ЦСКА и сборной России Юрий Жирков: "Нам как воздух нужно было забивать. А времени оставалось все меньше. Стали играть максимально быстро и почти всей командой пошли вперёд".
08.05.2008, 11:44
Футбол. Страж ворот "Томи" Вениамин Мандрыкин: "Не соглашусь с теми, кто считает, что армейцы играли быстрее нас. Моменты они, конечно, создавали, но и мы могли забить".
08.05.2008, 11:31
Волейбол. Связующий сборной России Вадим Хамуцких, проведший минувший сезон в "Факеле" из Нового Уренгоя, подписал контракт с белгородским "Локомотивом-Белогорье".
08.05.2008, 11:16, 4
Футбол. Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин: "в Санкт-Петербурге приподнятое настроение. Приятно, что команда смогла подарить нашим людям минуты счастья".
08.05.2008, 11:02
Хоккей. Форвард сборной России Илья Ковальчук: "У меня много моментов. Но пока не получается. Партнёры по пятёрке стараются вывести меня на бросок. Даже они хотят, чтобы я наконец забил".
08.05.2008, 10:52

Минувшей ночью в НБА "Лейкерз" увеличили своё преимущество в серии с "Ютой" до 2:0, а "Детройт" допустил болезненную осечку во Флориде, крупно уступив "Орландо" и потеряв из-за травмы Чонси Биллапса...

08.05.2008, 10:44
Футбол. Полузащитник сборной Франции Самир Насри подписал новый контракт с "Марселем". Нынешнее соглашение футболиста действовало до конца 2009 года. Новый контракт рассчитан до лета 2012 года
08.05.2008, 10:29
Футбол. Полузащитник "Крыльев Советов" Андрей Тихонов: "Болельщики всё кричат на наших матчах: "Мясо! Мясо!" Приятно, что они меня не забыли. Ничего оскорбительного для себя в этом не вижу".
08.05.2008, 10:15
Футбол. Сегодня с 10 утра на запасном поле стадиона "Петровский" началась производиться пропитка баннеров по правилам противопожарной безопасности, а также выдача сертификатов.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ