Статьи за 08.05.2008

08.05.2008, 22:51, 1
Sport.ru представляет отчёт о первой открытой тренировке сборной России по хоккею, состоявшей ся накануне в Квебеке. Играли наши спортсмены во что угодно, только не в хоккей...
08.05.2008, 22:20

Sport.ru представляет дайджест новостей с проходящего в Канаде чемпионата мира по хоккею. Помимо непосредственных участников первенства своё мнение по поводу выступлений сборной России дал Зинэтула Билялетдинов...

08.05.2008, 22:07
Футбол. Президент "Барселоны" Жоан Лапорта на пресс-конференции заявил, что после окончания сезона на место голландского специалиста Франка Райкарда будет назначен Хосеп Гвардьола.
08.05.2008, 21:47
Футбол. Полузащитник "Барселоны" ивуариец Яя Туре: "Год был тяжёлым, и назвать его я могу только посредственным".
08.05.2008, 21:29
Хоккей. Тренер сборной России Игорь Захаркин: "На нынешнем Чемпионате мира у нашей сборной наиболее сильная линия - это линия атаки, но мы усиленно работаем и над обороной".
08.05.2008, 21:12
Футбол. Главный тренер "Уигана" Стив Брюс: "Вы думаете, что мы просто возьмём и уступим дорогу "Манчестеру Юнайтед"? Нет, этого не будет!"
08.05.2008, 20:51
Футбол. Полузащитник "МЮ" Оуэн Харгривз: "Пока судьба находится в наших руках, нам не стоит волноваться. Мы выкладывались целый сезон. Поэтому мы приложим все силы для успеха".
08.05.2008, 20:34, 9
Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов дал комментарий игре своих подопечных в последних матчах, рассказал о некоторых причинах побед над соперниками, а также поведал подробности возвращения в состав Максима Калиниченко...
08.05.2008, 20:26, 1
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 10-й тур. "Балтика" (Калининград) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 0:0.
08.05.2008, 20:20
Хоккей. Вратарь сборной России по хоккею Александр Ерёменко остаётся в заявке на участие в проходящем в Канаде чемпионате мира, но не тренируется.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ