Статьи за 25.03.2008

25.03.2008, 09:59, 8

Сегодня в Магнитогорске состоится второй полуфинальный матч, в котором "Металлург" схлестнётся с ярославским "Локомотивом". За прямой текстовой трансляцией Вы можете следить на нашем портале, начиная с 16:55 по мск. времени...

25.03.2008, 09:58
Баскетбол. Американские игроки пермского "Урал-Грейта" Эндрю Вишневски и Бриндли Райт не смогут принять участие в "Матче всех звёзд" Кубка Европы FIBA 2007/08 из-за нелётной погоды.
25.03.2008, 09:47
Футбол. Форвард "Крыльев Советов" Евгений Савин: "Мы знали, что с ЦСКА будет очень тяжело. Наверное, счёт закономерен, хотя я бы и не сказал, что он по игре".
25.03.2008, 09:35
Хоккей. Нападающий "Авангарда" Алексей Черепанов сезон-2008/09 проведёт в составе омичей.
25.03.2008, 09:29
Хоккей с мячом. 25 марта в Нижнем Новгороде состоится прощальный матч заслуженного мастера спорта, двукратного чемпиона мира Вячеслава Рябова.
25.03.2008, 09:26
Автоспорт. Россиянин Виталий Петров одержал победу на третьем этапе GP2 Asia.
25.03.2008, 08:58
Хоккей. Лидер "Детройта" Павел Дацюк: "Сейчас у меня есть планы на счёт Кубка Стэнли. Об остальном пока не думаю".
25.03.2008, 08:37
Футбол. Главный тренер пермского "Амкара" Миодраг Божович: "У меня отличные ощущения. Не ожидал, по правде говоря, что выиграем оба матча, тем более выездных. Насчет сюрпризов скажу сразу: будут!"
25.03.2008, 08:25
Формула-1. Руководители ведущих команд Формулы 1 считают, что правила, регламентирующие поведение гонщиков в периоды, когда на трассе находится автомобиль безопасности, могут быть пересмотрены.
25.03.2008, 08:18, 1
В национальной хоккейной лиге этой ночью состоялись очередные четыре матча. "Питтсбург" уступил "Айлендерс", чем воспользовался "Монреаль", переигравший дома "Оттаву"...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ