Статьи за 05.03.2008

05.03.2008, 11:03
Футбол. Туринский "Ювентус" направлял своих скаутов на матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Миланом" и "Арсеналом" для того, чтобы наблюдать за полузащитником "канониров" Матье Фламини.
05.03.2008, 10:53
Биатлон. Российская биатлонистка Светлана Слепцова: "Думаю, шанс побороться за итоговую победу у меня есть - впереди ещё два спринта. У меня всё ещё только начинается".
05.03.2008, 10:45
Футбол. Голкипер санкт-петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев: "С "Марселем", получается, четверых удалят. Шучу, конечно. Будем делать всё, чтобы не дать арбитру повода достать красную карточку".
05.03.2008, 10:30
Футбол. Бывший спартаковский форвард Фернандо Кавенаги: "Надеюсь, мне ещё доведется сыграть на новом стадионе в форме "Бордо" и забить "Спартаку".
05.03.2008, 10:22, 1
Футбол. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер: "Я очень горжусь своими игроками, поскольку мы действовали с большим желанием и владели инициативой, не допустив никаких ошибок".
05.03.2008, 10:10
Баскетбол. Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт: "Если честно, то, как только узнал о случившемся, очень испугался. Все понимают, что Андрей - это лидер сборной".
05.03.2008, 09:56, 9
Sport.ru продолжает знакомить со баталиями прошедших матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. Вслед за обзором матчей и послематчевых высказываний мы предлагаем посмотреть все опасные моменты и голы, а также фото с матчей...
05.03.2008, 09:55
Футбол. Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Андрей Аршавин: "Психологически "Зениту" в этом смысле легче, однако во всём остальном это не имеет никакого значения".
05.03.2008, 09:47
Баскетбол. Российский форвард Юты Андрей Кириленко: "Пока ясно лишь то, что я сильно потянул паховую мышцу. Скорее всего, уже на следующей неделе я смогу играть".
05.03.2008, 09:39
Футбол. Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Радек Ширл: "Сейчас "Зенит" - другая команда, поскольку в ней появилось много новых игроков. "Марсель" тоже изменился",
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ