Статьи за 02.03.2008

02.03.2008, 10:35
Футбол. Главный тренер "Марселя" Эрик Геретс: "Готов-то, может быть, и готов, только кто их продаст? Даже не пять, как я убедился, более внимательно посмотрев видеозаписи матчей, а больше".
02.03.2008, 10:25

Минувшей ночью сенсацию в Аризоне преподнесла "Филадельфия". "Юта", "Детройт" и "Орландо" разгромили своих оппонентов, а вот "Сан-Антонио" для своей 8-й победы подряд пришлось изрядно попотеть на выезде...

02.03.2008, 10:22
Футбол. Защитник "Астон Виллы" Куртис Дэвис из-за разрыва ахиллова сухожилия пропустит остаток сезона.
02.03.2008, 10:07
Футбол. Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат: "Я бы хотел отметить первый матч "Марселя" со "Спартаком". "Марсель" выиграл 3:0. И это хороший сигнал для нас. Мы должны играть там аккуратней".
02.03.2008, 09:55
Хоккей. Форвард "Сент-Луис" Брэд Бойес подписал с клубом новый долгосрочный контракт.
02.03.2008, 09:39
Баскетбол. Китайский центровой "Хьюстона" Яо Мин в понедельник должен перенести операцию по поводу стрессового перелома ноги.
02.03.2008, 09:36
В заключительном туре регулярного чемпионата в суперлиге омский "Авангард" переиграл тольяттинскую "Ладу" со счётом 4:2. Наш корреспондент побывал на послематчевой пресс-конференции с главными тренерами команд, а также взял интервью у Александра Храмкова...
02.03.2008, 09:23
Футбол. Полузащитник "Реала" Арьен Роббен, скорее всего, пропустит предстоящий ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ромы" из травмы лодыжки.
02.03.2008, 09:09
Футбол. Голландский полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф может пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Арсенала".
02.03.2008, 09:00
Сегодня в корейском Пхенчхане состоится завершающая гонка седьмого этапа Кубка Мира – смешанная эстафета. Она, в принципе, ни на что не влияет, но будет интересно посмотреть, как покажут себя выставленные на неё составы. Sport.ru проведёт прямую трансляцию этого соревнования, которое начнётся в 13.00...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ