Статьи за 02.03.2008

02.03.2008, 14:59
Футбол. Полузащитник "Зенита" Радек Ширл: "Что могу сказать? Если выиграем Кубок - буду рад, если нет - расстроюсь".
02.03.2008, 14:46
Теннис. Третья ракетка мира Светлана Кузнецова: "Я очень расстроена, потому что у меня сегодня были все шансы и возможности победить, но я их не использовала".
02.03.2008, 14:32
Баскетбол. Главный тренер "Спартака-Приморье" Сергей Бабков: "Я рад за ребят, они вышли на матч полностью мобилизованными и выполнили всё, что мы планировали".
02.03.2008, 14:17
Футбол. В ближайшее время главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес собирается подписать с клубом новый контракт.
02.03.2008, 14:03
Футбол. Капитан томской команды Валерий Климов: "Нам есть над чем работать. Это всего лишь поражение в контрольном матче на сборе".
02.03.2008, 13:47
Футбол. Форвард лондонского "Арсенала" Эдуардо: "Я хочу посмотреть Тэйлору в лицо. Я не понимаю, зачем делать такие подкаты на третьей минуте!?"
02.03.2008, 13:32
Хоккей. Президент Федерации хоккея России Вячеслав Третьяк: "Хоккей - это всего лишь игра! Не сомневаюсь, что поединки "плей-офф" по своему накалу будут захватывающими и непредсказуемыми".
02.03.2008, 13:32, 3

В Пхенчхане смешанной эстафетой завершился седьмой этап Кубка Мира. Гонка эта сохранила тенденцию для нашей сборной, и мы снова остались вне подиума...

02.03.2008, 13:19, 1
Биатлон. Кубок мира. Пьён-Чан. Смешанная эстафета. 2 по 6 километров + 2 по 7,5 километров. 1. Норвегия - 1:13:39.3. 2. Италия - отставание - 4.1. 3. Франция - 4.2. 4. Россия - 14.3.
02.03.2008, 13:01
Футбол. Капитан "Барселоны" Карлос Пуйоль: "Мы, конечно, разочарованы результатом, но впереди немало матчей. Ещё можно набрать достаточно очков, и мы будем биться до конца".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ