Статьи за 21.01.2008

21.01.2008, 10:57
Биатлон. Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов: "Назвать точный состав на чемпионат мира я пока не могу. Точно лишь скажу, что мы решили заявить полную квоту - восемь человек".
21.01.2008, 10:45
Футбол. Голкипер "Кубани" Андрей Дикань продолжит карьеру в симферопольской "Таврии".
21.01.2008, 10:31
Футбол. В воскресенье на просмотр в "Химки" вслед за Андреем Перовым приехал ещё один полузащитник "Торпедо" - Любомир Кантонистов.
21.01.2008, 10:15, 2
Футбол. Компания IMG предложила ФК "Москва" провести его первую домашнюю встречу второго тура против "Зенита" в Лондоне.
21.01.2008, 10:03
На протяжении трёх недель жители Ганы, которая в недалеком колониальном прошлом принадлежала Великобритании и имела сказочное название Золотой берег, смогут погрузиться в атмосферу футбольного праздника. Сравнить его можно, наверное, разве что с событиями 6 марта 1957 года, когда Гана официально провозгласила независимость от туманного Альбиона. На сей раз праздник принёс с собой Кубок Африки, посетивший эту страну с 1978 года...
21.01.2008, 09:59
Теннис. РоссиянкаНадежда Петрова: "Я ничего не могла сделать против Агнешки потому, что из-за травмы просто не могла бежать в конце третьей партии. В этом всё дело".
21.01.2008, 09:47, 1
Футбол. В воскресенье форвард "Вальядолида" Хосеба Льоренте забил самый быстрый гол в истории испанской лиги. Это произошло уже на 7-й секунде матча против "Эспаньола".
21.01.2008, 09:44, 4

Сегодня на кортах Мельбурна состоялись заключительные матчи третьего круга после которых окончательно стал известен состав четвертьфинальных пар...