Статьи за 10.09.2007

10.09.2007, 09:52
Волейбол. Капитан сборной России Вадим Хамутцких: "Прежде всего, хочу поблагодарить болельщиков, которые заполнили трибуны "Олимпийского". Думаю, что своей игрой мы доставили им удовольствие".
10.09.2007, 09:37
Футбол. Голкипер сборной России по футболу Владимир Габулов, удалённый на 68-й минуте в матче Россия - Македония, полетит в Лондон со сборной в качестве болельщика.
10.09.2007, 09:23
Волейбол. Капитан сборной Польши Себастьян Свидерски: "Хочу поздравить сборную России, которая играла очень хорошо. Желаем ей успехов на турнире".
10.09.2007, 09:10
 Футбол. Полузащитник сборной России Иван Саенко, получивший травму ахиллова сухожилия перед матчем с Македонией, приступит к тренировкам уже сегодня.
10.09.2007, 09:00
В воскресенье состоялись встречи 3-го тура в российской хоккейной Суперлиге, после которых тренеры команд посетили пресс-конференции. Подборку выссказываний наставников предлагает вам Sport.ru...
10.09.2007, 08:57
Баскетбол. Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт: "Мои комплименты сборной Испании. Она сегодня играла лучше нас".
10.09.2007, 08:44
Футбол. Главный тренер ФК "Москва" Леонид Слуцкий: "У нас сейчас неплохой период, игроки находятся в хорошем функциональном состоянии, и психология в команде хорошая".
10.09.2007, 08:28
Футбол. Туринский "Ювентус" согласовал все условия по переходу защитника московского "Локомотива" Бранислава Ивановича. Сам переход состоится в январе, с открытием трансферного окна.
10.09.2007, 08:13
Футбол. Товарищеский матч. Бразилия - США - 4:2 (1:1).
10.09.2007, 08:04
Сегодня ночью проходил финальный поединок в мужском одиночном разряде на кортах Нью-Йорка. В этом матче встречались первая ракетка мира по всем показателям и рейтингам - Роже Федерер из Швейцарии и молодой перспективный серб Новак Джокович...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ