Статьи за 10.09.2007

10.09.2007, 13:58
Корреспондент Sport.ru попытался выделить в стартовавшем чемпионате России фаворитов и аутсайдеров. Чемпионат России по хоккею только стартовал, а специалисты уже делят команды по составу и возможностям на несколько групп...
10.09.2007, 13:47
Футбол. Нападающий "Боруссии" Александр Фрай во время тренировки надорвал икроножную мышцу, и теперь пропустил около месяца. Футболист не появлялся на поле почти четрые месяца, из-за травмы бедра.
10.09.2007, 13:31
Баскетбол. Главный тренер казанского УНИКСа Антанас Сирейка: "Я больше обращаю внимание на недостатки, нежели на позитивные стороны. Индивидуально могу отметить Форте и Кейру".
10.09.2007, 13:16
Футбол. Нападающий "Милана" Роналдо не сможет выйти на поле в течение ближайшего месяца.
10.09.2007, 13:02
Формула-1. Пилот "Феррари" Фелипе Масса: "Борьба за титул для меня закончена, выиграть чемпионат в этом году поможет только чудо".
10.09.2007, 12:51
Для сборной Италии две подряд встречи с Францией и Украиной являются ключевыми в борьбе за право отправиться на чемпионат Европы в 2008-м году...
10.09.2007, 12:48
Футбол. После небольшого отпуска, проведённого на родине, три бразильских легионера "Спартака" - Веллитон, Моцарт и Жедер вернулись в расположение команды
10.09.2007, 12:30
Футбол. Бывший вратарь "Локомотива" и итальянской "Вероны" Руслан Нигматуллин: "Таких подвигов, как Малафеев, я не совершал: для любого вратаря было бы большой удачей оказаться на его месте".
10.09.2007, 12:16
Баскетбол. Генеральный менеджер сборной России Сергей Тараканов: "В принципе, я не считаю, что случилось что-то страшное. У нас всё равно главная игра с хорватами".
10.09.2007, 12:12
Стало доброй традицией, что в первых числах сентября игроки одной из самых титулованных российских футбольных команд - ЦСКА - делятся секретами мастерства с воспитанниками Московского суворовского военного училища...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ