Статьи за 09.09.2007

09.09.2007, 11:47
Футбол. Покинувший по состоянию здоровья пост главного тренера "Химок" Владимир Казачёнок: "Очень надеюсь ещё поработать на высшем уровне".
09.09.2007, 11:31
Футбол. Главный тренер сборной Израиля Дрор Каштан: "Между нашей командой и сборной Англии существует большая пропасть. Но, тем не менее, нам нельзя искать оправдания".
09.09.2007, 11:16
Теннис. Россиянка Светлана Кузнецова: "Жюстин играла просто великолепно в течение всего турнира, и в том числе сегодня".
09.09.2007, 11:00
Футбол. Перед началом матча между сборными Италии и Франции, итальянские болельщики освистали национальный гимн Франции. Защитник сборной Италии Массимо Оддо: "Нам стыдно за своих болельщиков".
09.09.2007, 10:57
Сборная России по баскетболу на Евробаскете-2007 в Испании пока играет выше всяких похвал. Перед началом турнира, положа руку на сердце, мало кто ожидал, что команда Дэвида Блатта сможет одержать три победы в своей группе А...
09.09.2007, 10:45
Теннис. Швейцарец Роже Федерер: "Это первый финал Большого шлема для него, и очевидно, что это большое событие в жизни Джоковича. Я могу только восхититься его результативностью в таком возрасте".
09.09.2007, 10:31
Футбол. Главный тренер сборной Англии Стив Макларен: "Мы показали прекрасный командный футбол и добились нужного нам результата. Теперь нужно сыграть так же и в среду с Россией".
09.09.2007, 10:17
Теннис. Николай Давыденко: "У Роже всегда больше шансов выиграть в матчах со мной. И сегодня было много розыгрышей, которые для меня были сюрпризами. Иногда он делал просто невероятные удары".
09.09.2007, 10:16
Sport.ru предлагает вашему вниманию видеоклип, посвящённый поединку между сборными России и Македонии. В клипе представлены все голы, самые опасные и интересные моменты...
09.09.2007, 09:58
Футбол. Защитник ЦСКА Иван Таранов: "Хочется играть, а не гоняться за деньгами и славой. Реально оценивая свои силы, понимаю, что могу играть на хорошем уровне".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ