Статьи за 09.09.2007

09.09.2007, 14:03
Формула-1. Пилот "МакЛарен" Льюис Хэмилтон: "Борьба с Фернандо в квалификации была увлекательной. Мой первый быстрый круг не был лучшим, но я смог прибавить в последней попытке".
09.09.2007, 13:48
Футбол. Руководство мадридского "Реал" заявило о возможности приобретении нападающего юниорской сборной Испании и клуба "Мурсия" Дани Акино.
09.09.2007, 13:32
Футбол. Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров: "Честно говоря, все настраивались уже на то, что нужно будет снова забивать. И были готовы к этому. Думаю, забили бы даже вдесятером".
09.09.2007, 13:17
Футбол. Спортивный директор леверкузенского "Байера" Руди Фёллер: "У Булыкина неплохие данные. Уже через полгода мы точно будем знать, подходит нам Дмитрий или нет".
09.09.2007, 13:00
Формула-1. Пилот "МакЛарен" Фернандо Алонсо: "Я с нетерпением жду завтрашней гонки, в которой, надеюсь, мы добьёмся такого же результата, как в сегодняшней квалификации".
09.09.2007, 12:47
Футбол. Руководство английского футбольного клуба "Тоттенхэм" заявила об интересе к Фабио Капелло, которому будет предложен пост главного тренера команды.
09.09.2007, 12:37
Как известно, недавно избранный президентом УЕФА Мишель Платини сразу озвучил свои планы по изменению формата еврокубков в целом и Лиги чемпионов в частности...
09.09.2007, 12:31
Футбол. Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес предложил нападающему клуба и сборной Англии Питеру Краучу продлить контракт с командой. Новое соглашение будет рассчитано на три года.
09.09.2007, 12:18
Футбол. Полузащитник сборной Англии и "Ливерпуля" Стивен Джеррард: "В среду я буду играть намного лучше. Надеюсь, что мне больше не требуется обезболивающее".
09.09.2007, 12:03
Теннис. Бельгийка Жюстин Энен-Арденн: "Возможно, что это одна из главных побед в моей карьере. Я должна была многое доказать, прежде всего самой себе, а не кому-либо ещё. И у меня это получилось".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ