Статьи за 13.06.2007

13.06.2007, 11:32
Баскетбол. После окончания чемпионата Азии-2007, международная федерация баскетбола (ФИБА) опубликовала новый рейтинг женских сборных мира. Российская команда в нём уверенно занимает третью строчку.
13.06.2007, 11:14
Футбол. Куштодиу: "Я отправился в "Динамо" полный оптимизма и уверенности, и надеюсь, что смогу оправдать оказанное мне доверие. Я очень хочу добиться успеха в новом клубе".
13.06.2007, 11:00
Футбол. Московский "Спартак" предложил 8 миллионов долларов за Эсекиэля Лавесси, нападающего "Сан-Лоренсо".
13.06.2007, 10:44
Футбол. Иван Саенко: "Когда едешь в другую страну, ты растёшь не только как футболист. Учишь язык, узнаешь культуру. Считаю, что Кержаков правильно сделал, что перебрался в "Севилью".
13.06.2007, 10:29
Лёгкая атлетика. Ирина Винер заявила, что на ЧЕ в Баку в состав сборной России может быть включена Евгения Канаева, которая займёт место Алины Кабаева, Веры Сесиной или Ольги Капрановой.
13.06.2007, 10:12
Футбол. 29-летний форвард лондонского "Челси" Клаудио Писарро был включён в предварительную заявку сборной Перу на Кубок Америки. Притом, что игрок не выступал за сборную своей страны с прошлого года.
13.06.2007, 09:56
Футбол. Бывший главный тренер "Сатурна" Владимир Вайсс возвращается в словацкий клуб "Артмедиа". Контракт тренер подпишет в среду.
13.06.2007, 09:41
Футбол. Бразильская федерация футбола (CBF) не соглашается отпустить Робинью на игру мадридского "Реала", которая пройдёт в субботу, из-за участия сборной бразилии в Кубке Америки.
13.06.2007, 09:35
"Барселона", продолжающая борьбу за чемпионство в испанском чемпионате, может на следующий сезон приобрести центрального защитника "Депортиво" из Ла-Коруньи португальца Жорже Андраде...
13.06.2007, 09:26
Хоккей. Нападающий "Авангарда" Алексей Черепанов прилетит в Москву, чтобы пройти собеседование и оформить документы для поездки на церемонию драфта, которая пройдёт в Коламбусе в следующие выходные.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ