Статьи за 13.06.2007

13.06.2007, 15:28
Хоккей. 10 июня дублирующий состав "Ак Барса" вышел из отпуска. 11 июня игроки приступили к подготовке к новому сезону. Сбор продлится до 23 июня.
13.06.2007, 15:10
До конца европейского футбольного сезона осталась одна неделя, когда в Испании должны определиться чемпион страны и обладатель Кубка Короля. Наш портал продолжает подводить итоги...
13.06.2007, 15:07

Футбол. Форвард "Манчестер Юнайтед" Луи Саа планирует вернуться в строй не раньше ноября. Напомним, что Саа перенёс операцию на колене.

13.06.2007, 14:49
Футбол. Массимо Моратти: "У Карлоса есть всё, чтобы удачно проявить себя в Италии. Да, он нам нравится, но это не значит, что мы собираемся его покупать".
13.06.2007, 14:30
Футбол. Бернар Шалланд, бывший тренер молодёжной сборной Швейцарии, сегодня был назначен главным тренером "Цюриха". Согласно контракту Шалланд будет руководить чемпионами страны этого сезона три года.
13.06.2007, 14:19
Формула-1. Майк Гаскойн, технический директор "Спайкер": "Кто может помешать Хэмилтону выиграть титул в этом году? Я считаю его фаворитом! Преимущество "МакЛарен" кажется подавляющим".
13.06.2007, 14:16
Футбол. Нападающий "Депортиво" Хавьер Арисменди подписал многолетний контракт с "Валенсией". 23-х летний футболист  чемпионате Испании-2006/07 провёл 32 матча и забил 5 мечей.
13.06.2007, 14:03
Баскетбол. Израильский "Маккаби" проявил заинтересованность в форварде испанской "Мурсии" Маркусе Файзере.
13.06.2007, 13:48
Футбол. Исо Каньенда, нападающий "Ростова" отправился в расположение сборной Малави. Не сыграет в Раменском так же защитник Сергей Омельянчук, который получил в игре с "Москвой" 4-е предупреждение.
13.06.2007, 13:48
Интересная новость пришла из австрийского "Зальцбурга", который закончил чемпионат Австрии сезона-2006/07 на первом месте. Прошлый сезон австрийский клуб провёл с дуэтом наставников...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ