Статьи за 08.06.2007

08.06.2007, 09:24
Футбол. Олег Кузьмин, защитник "Москвы": "Не сказал бы, что россияне побаивались хорватов. Но был уверен: точно не проиграем. Шансы на выход в финальную часть я бы оценил их как 50 на 50".
08.06.2007, 09:08
Футбол. Мартин Йиранек, защитник "Спартака", досрочно вернувшийся в клуб из сборной Чехии из-за проблем связанных с ахиллом, выбыл из строя примерно на месяц.
08.06.2007, 09:08
Футбол. Мартин Йиранек, защитник "Спартака", досрочно вернувшийся в клуб из сборной Чехии из-за проблем связанных с ахиллом, выбыл из строя примерно на месяц.
08.06.2007, 08:54
Руководство мюнхенской "Баварии" после провального сезона продолжает штурмовать трансферный рынок. Ещё не утихли восторженные разговоры по поводу приобретения...
08.06.2007, 08:53
Хоккей. Никлас Бэкстрём, вратарь "Миннесоты", заключил новый многолетний контракт с клубом. О сумме и сроке действия нового контракта пока ничего не сказано.
08.06.2007, 08:53
Хоккей. Никлас Бэкстрём, вратарь "Миннесоты", заключил новый многолетний контракт с клубом. О сумме и сроке действия нового контракта пока ничего не сказано.
08.06.2007, 08:39
Теннис. Елена Янкович, сербская теннисистка: "Я разочарована тем, что проиграла именно таким образом. Но Жюстин сегодня была просто сильнее. Я отдаю ей должное: она действовала безукоризненно".
08.06.2007, 08:24
Баскетбол. Сэм Прести, был назначен главным тренером команды НБА "Сиэтл". Сэм, которому исполнилось 30-ть лет, заменил на этом посту Рика Сунда, провалившего прошедший сезон.
08.06.2007, 08:07
Хоккей. Максим Савосин, воспитанник нижегородского "Торпедо", в прошлом сезоне нападающий хабаровского "Амура", подписал контракт с тольяттинской "Ладой".
08.06.2007, 07:52
Теннис. Жюстин Энин-Арденн, бельгийская теннисистка: "Я ожидала, что матч будет трудным. И в любом случае, я рада в четвёртый раз выйти в финал "Ролан Гаррос".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ