Статьи за 08.06.2007

08.06.2007, 11:39
Футбол. Гус Хиддинк, главный тренер сборной России: "В предстоящий уик-энд приму у себя на родине участие в международном совещании европейских тренеров - выступлю на нем с лекциями".
08.06.2007, 11:25
Футбол. Отец Людовика Жюли, нападающего "Барселоны", по совместительству являющийся его агентом, заявил, что его сын хочет покинуть клуб этим летом.
08.06.2007, 11:10
Хоккей. Илья Брызгалов: "Подписали нового вратаря. Наверняка кого-то не будет - либо меня, либо Жигера. Но что гадать на хоккейной гуще? Я обязательно привезу Кубок Стэнли в Тольятти и Москву".
08.06.2007, 10:54
Баскетбол. Виктор Бычков, генеральный директор БК "Химки": "Хотелось бы усилить каждую линию. Более конкретно можно поговорить в середине июля".
08.06.2007, 10:42
Футбол. Гус Хиддинк: "Я доволен своей работой в России. Здесь прогресс идёт по всем направлениям - развиваем инфраструктуру, модернизируем стадионы, а так же детские школы".
08.06.2007, 10:27
Баскетбол. Дэвид Блатт: "Динамо" предложило мне великолепный контракт на отличных финансовых условиях. Однако москвичи настаивали на скором подписании договора, что меня не устроило".
08.06.2007, 10:09
Футбол. "Лос-Анджелес Гэлакси", клуб футбольной лиги США (MLS), не будет препятствовать выступлениям Дэвида Бекхэма за национальную сборную Англии.
08.06.2007, 10:05
Сегодня во Франции в рамках полуфинальной встречи престижнейшего теннисного турнира "Roland Garros" сойдутся первая "ракетка" мира Роже Федерер и россиянин Николай Давыденко. Текстовую он-лайн трансляцию этого увлекательного противостояния смотрите на нашем портале, начиная с 15:00...
08.06.2007, 09:55
Баскетбол. Геннадий Дроздов: "Мы попросили Блатта дать окончательный ответ. Дэвид захотел получить ещё немного времени. К сожалению, его у "Динамо" нет. Потому переговоры прекращены".
08.06.2007, 09:38
Футбол. Корнелиус Пот, старший тренер "Зенита", сообщил, что нападающий команды Фатих Текке вернётся в строй, скорее всего, лишь к матчу 13 тура с "Химками".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ