Статьи за 06.06.2007

06.06.2007, 14:51

Футбол. "Вердер" рассматривает возможность подписания полузащитника "Лиона" Алу Диарра. "Вердер" готов выложить за игрока от 5 до 7 миллионов евро.

06.06.2007, 14:46
Наш портал продолжает подводить итоги футбольного сезона, ещё не успевшего завершиться, в отношении игроков. Мы уже рассказали о лучших, по нашему мнению, голкиперах и защитниках...
06.06.2007, 14:32
Футбол. Стив Макларен: "После Эстонии из пяти игр мы четыре проведём дома, на "Уэмбли". А на этом стадионе, где просто замечательная атмосфера, наши игроки чувствуют себя уверенно".
06.06.2007, 14:31
Футбол. Стив Макларен: "После Эстонии из пяти игр мы четыре проведём дома, на "Уэмбли". А на этом стадионе, где просто замечательная атмосфера, наши игроки чувствуют себя уверенно".
06.06.2007, 14:17
Хоккей. Жан-Себастьян Жигер, вратарь "Анахайма", у которого 1 июля заканчивается контракт с клубом, и он станет неограниченным свободным агентом, заявил, что не хочет покидать команду.
06.06.2007, 14:02
Футбол. Робинью, бразильский нападающий "Реала": "Кака знает, что я буду очень счастлив, играть с ним в одной команде, плечом к плечу. Вместе с ним "Реал" станет просто непобедим".
06.06.2007, 13:48
Футбол. "Эспаньол" собирается взять в аренду у "Реала" бразильского полузащитника Марсело.
06.06.2007, 13:38
В среду пришли известия из стана нескольких европейских сборных, готовящихся к очередной порции отборочных матчей к чемпионату Европы, которые пройдут сегодня...
06.06.2007, 13:34
Футбол. Руководство французского "Лиона" отклонило предложение "Барселоны" о продаже защитника сборной Франции Эрика Абидаля.
06.06.2007, 13:19
Бокс. Султан Ибрагимов: "А у меня пояса пока нет. По правилам WBO, чей титул я завоевал, в случае поражения чемпиона пояс остаётся у него, а для победителя изготавливается новый".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ