Статьи за 06.06.2007

06.06.2007, 08:37
У российских любителей тенниса есть повод поднять бокал за своих соотечественников. Сразу двое представителей этого вида спорта в мужском одиночном разряде вышли в четвертьфинал "Ролан Гаррос"...
06.06.2007, 08:34
Футбол. Куштодиу, полузащитник португальского "Спортинга": "По приезду в Москву меня потрясло огромное количество людей, машин и размеры этого города".
06.06.2007, 08:32
В среду на Открытом чемпионате Франции по теннису продолжатся четвертьфинальные поединки у мужчин в одиночном разряде. В 14:00 читайте на нашем портале прямую текстовую трансляцию поединка Игорь Андреев - Новак Джокович.
06.06.2007, 08:19
Футбол. Официальный фан-клуб "Спартака" и все остальные группировки красно-белых выступили против вступления во Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ), которое было созданно в конце мая.
06.06.2007, 08:03
Футбол. Матч двенадцатого тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" и "Локомотивом" будет обслуживать бригада арбитров из Бельгии во главе с Франком де Блекере.
06.06.2007, 07:48
Хоккей. Илья Брызгалов, российский вратарь "Анахайма", пообещал привезти Кубок Стэнли в Москву в случае его выигрыша.
06.06.2007, 07:33
Футбол. Итальянский "Милан" практически согласился приехать в Москву, для участия в "Кубке РЖД", который пройдёт в российской столице с 3 по 5 августа.
06.06.2007, 07:20
Футбол. Ивица Крижанац, хорватский защитник "Зенита": "Хорватия победит. Хотя у вас есть шансы. Россия - команда, которая может обыграть кого угодно. Но и уступить тоже может любому сопернику".
06.06.2007, 07:03

Футбол. Кубок Каталонии. Финал. "Барселона" (Барселона) - "Эспаньол" (Барселона) - 1:1 (1:1) по пенальти 5:4.