Статьи за 25.05.2007

25.05.2007, 11:49
Теннис.Тренер российского теннисиста Марата Сафина Александр Волков верит в успешное выступление своего подопечного
25.05.2007, 11:43
Футбол. Евгений Гинер: "Надо немного поправить дисциплинарный регламент. Сюда не должна попадать нецензурная брань. Такие нормы надо приводить в порядок. Иначе смешно".
25.05.2007, 11:32
Формула-1.За 20 долларов каждый желающий сможет купить 4 квадратных сантиметра на машине Дэвида Култхарда или Марка Уэббера и предоставить свою фотографию, которую разместят на машине.
25.05.2007, 11:18
Футбол. Юрий Жевнов, голкипер ФК "Москва": "Если мы сможем показать свою игру, то нам по силам обыграть "Локомотив". Надо показать свой футбол - вот весь рецепт успеха".
25.05.2007, 11:05
Футбол. Роке Санта Круус, нападающий "Баварии" и сборной Парагвая: "Переговоры о моём переходе с моим агентом сейчас ведут "Рома", "Бетис" и "Марсель".
25.05.2007, 10:53
Хоккей. Дайнюс Зубрус, нападающий "Баффало": "В тот момент, когда я приехал из "Вашингтона", то я не знал, чего можно было ожидать, но я рад, что игроки помогли мне почувствовать себя комфортно".
25.05.2007, 10:41
Футбол. Испанская "Барселона" проявила интерес к защитнику "Манчестер Юнайтед" и сборной Аргентины Габриэлем Хайнце. Трансферная стоимость игрока составляет 5 миллионов фунтов стерлингов.
25.05.2007, 10:31
В ночь с четверга на пятницу в ходе розыгрыша Национальной баскетбольной лиги состоялась вторая полуфинальная встреча между "Детройтом" и "Кливлендом"...
25.05.2007, 10:27
Футбол. Гус Хиддинк: "Работники стадиона "Петровски" должны сделать всё, чтобы поле стало ровным. Это очень важно, поскольку мы собираемся показать быструю и атакующую игру".
25.05.2007, 10:15
Футбол. Клод Макелеле: "По контракту я ещё год должен выступать за "Челси", и никуда уходить я не собираюсь. Все появившиеся сообщения, касательного моего ухода из клуба не соответствуют реальности".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции