Статьи за 25.05.2007

25.05.2007, 22:03
Хоккей. Теперь 43-летнему Токкету, сменившему за 22 года шесть клубов, грозит тюремное заключение на срок до 10 лет и штраф в размере 50 000 долларов.
25.05.2007, 21:45

Прыжки в воду. Глеб Гальперин и Александр Доброскок, после провала в прыжках с трамплина на чемпионате мира-2007, продолжат совместные выступления.

25.05.2007, 21:45

Прыжки в воду. Глеб Гальперин и Александр Доброскок, после провала в прыжках с трамплина на чемпионате мира-2007, продолжат совместные выступления.

25.05.2007, 21:27
Футбол. Главный тренер "Химок" Владимир Казачёнок подчеркнул, что его футболисты полностью отдались игре против "Спартака" и вложили в неё всю душу. .
25.05.2007, 21:19
В ночь с понедельника на вторник в Национальной хоккейной лиге стартует самая главная серия плей-офф. В сражении за Кубок Стэнли сойдутся "Анахайм Дакс", победитель Западной конференции, и "Оттава Сенаторз", чемпион Востока...
25.05.2007, 21:15
Формула-1. Ярно Трулли,: "Будем реалистами, вряд ли я буду бороться за победу, но в Монако случается всякое, и вдруг я смогу оказаться на подиуме".
25.05.2007, 20:56
Футбол. Владимир Федотов: "Моё мнение об игре - на табло. "Химки" имели преимущество абсолютно во всём. Свою команду я не узнал".
25.05.2007, 20:46

В четверг вечером в Испании президент "Барселоны", которая ведёт отчаянную борьбу с мадридским "Реалом" и "Севильей" за чемпионство, прокомментировал сложившую ситуацию и заверил, что сине-гранатовые не будут мотивировать соперников "Реала" финансами...

25.05.2007, 20:43

Баскетбол. Экс-баскетболист "Маккаби" Мaсеo Бaстoн может вернуться в израильский клуб, так как не сумел закрепиться в основном составе клуба НБА "Индиана".

25.05.2007, 20:29
Футбол. Такое сенсационное заявление было предано огласке сегодня президентом "Лиона" Жаном-Мишелем Ола.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ