Статьи за 27.04.2007

27.04.2007, 13:31
В четверг в Памплоне в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА сошлись местная "Осасуна" и ещё один клуб из Испании - "Севилья"...
27.04.2007, 13:22
Хоккей. Вячеслав Быков: "Хочу подчеркнуть, что двери в сборную перед Сёминым не закрываются. Если он захочет играть на следующем чемпионате мира - бога ради! Я ничего не имею против Семина лично".
27.04.2007, 13:06
Баскетбол. Жорди Бертомеу заявил, что в сезоне-2007/08 в баскетбольной Евролиге вновь выступят 24 клуба. Это означает, что Россию в турнире будет представлять всего один клуб - это ЦСКА.
27.04.2007, 12:52

Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 7-й тур. "СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Звезда" (Иркутск) - 1:0 (1:0).

27.04.2007, 12:33

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Бюджет РФПЛ в 2007-м году сведён с дефицитом в 44 миллиона рублей, а общий размер бюджета - порядка миллиарда рублей.

27.04.2007, 12:31
Баскетбол. Жорди Бертомеу заявил, что в сезоне-2007/08 в баскетбольной Евролиге вновь выступят 24 клуба. Это означает, что Россию в турнире будет представлять всего один клуб - это ЦСКА.
27.04.2007, 12:19
Хоккей. Сергей Немчинов: ""В каждом звене у нас есть хоккеисты, которые умеют обороняться. Фролов - самый универсальный игрок в нашей сборной, у него самый высокий показатель "плюс-минус".
27.04.2007, 12:05
Хоккей. Владимир Крикунов: "Если Ковальчук понял, что от него требуется в сборной, то дай Бог. До сегодняшнего дня он ничего героического для нашей сборной не сделал".
27.04.2007, 11:50
Футбол. Хуанде Рамос: "В ответном поединке мы надеемся на победу, но нам необходимо улучшить игру. В соревнованиях на европейской арене поражение в гостевой встрече со счётом 0:1 - это очень плохо".
27.04.2007, 11:35
Хоккей. Владислав Третьяк: "В раздевалку никого не будем пускать, и это правильно. Я и сам, хотя могу это сделать, до и во время матча туда не пойду. Только после финального свистка".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции