Статьи за 27.04.2007

27.04.2007, 19:44

Мужчины. Чемпионат России. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед. Первые матчи. УНИКС (Казань) - "Спартак-Приморье" (Приморский край) - 87:70

27.04.2007, 19:20
Хоккей. Открытие на Ходынке посетят президент России Владимир Путин и мэр Москвы Юрий Лужков.
27.04.2007, 19:05
Хоккей. Чемпионат мира. Групповой этап. Группа Д. 1-й тур. Украина - Финляндия - 0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
27.04.2007, 18:57
Чемпионат России. Первый дивизион. 7-й тур. "КАМАЗ" - "Носта" - 0:1 (0:0). "Мордовия" - "Содовик" - 2:0 (2:0). "Спартак-МЖК" - " Алания" - 1:3 (1:0)
27.04.2007, 18:52
Мужчины. Чемпионат России. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед. Первые матчи. "Химки" - "Динамо" - 78:88. ЦСКА - "Спартак" - 74:52
27.04.2007, 18:40
В четверг в Центральном академическом театре российской армии состоялась V торжественная церемония вручения Национальной спортивной премии "Слава" за 2006 год...
27.04.2007, 18:32
Хоккей. Сегодня сборная Чехии получит пополнение в лице освободившегося из "Нэшвилла" Марека Жидлицки.
27.04.2007, 18:19
Хоккей. На третей минуте первого периода отличился нападающий Филипп Хесел. Этот гол стал первым на московском Чемпионате Мира.
27.04.2007, 17:59
Чемпионат России. Первый дивизион. 7-й тур. "Терек" (Грозный) - "Динамо" (Брянск) - 2:0 (2:0). “Урал" (Екатеринбург) - "Машук" (Пятигорск) - 1:1 (1:0)
27.04.2007, 17:44
Баскетбол. Итальянский защитник Марко Белинелли признался, что пока не определился со своим будущим.