Статьи за 25.04.2007

25.04.2007, 09:28
Футбол. Евгений Гинер: "Мы всё время были недовольны судьями, но то, что происходит сейчас… Например, пенальти в матче с клубом "Луч-Энергия", не засчитанный гол во встрече "Локомотива" с "Кубанью".
25.04.2007, 09:14
Футбол. Алекс Фергюсон: "Мы провели потрясающую игру, но в некоторых моментах "Милан" демонстрировал фантастический футбол. Я думаю, при таких скоростях мы обязательно забьём в гостях".
25.04.2007, 09:14
В среду на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж" состоится первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между английскими "Челси" и "Ливерпулем". Прямая текстовая трансляция встречи начнётся на нашем портале в 22:30.
25.04.2007, 09:00
Баскетбол. Антанас Сирейка: "После поединка я сказал своим игрокам, что не зря говорят "завоевать Кубок". Надо бороться за каждый мяч и тогда будет результат, а выигрывать надо в лотерею".
25.04.2007, 08:44
Футбол. Юрий Сёмин: "Начинаем набирать очки, но медленно. Обстановка у нас стабильная, работаем спокойно, но результата пока нет. Надеемся оправдать надежды болельщиков".
25.04.2007, 08:30
В ночь со вторника на среду в первом раунде плей-офф НБА состоялись очередные поединки. Виктор Хряпа не попал в заявку своего "Чикаго Буллз" на встречу с "Майами Хит"...
25.04.2007, 08:29
Футбол. В услугах Милоша Красича, полузащитника ЦСКА и сборной Сербии, заинтересованы сразу три немецких клуба - "Шальке", "Вердер" и "Гамбург".
25.04.2007, 08:14

Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/8 финала. "Финикс" - "Лейкерс" - 126:98 (31:25, 37:22, 27:23, 31:28).

25.04.2007, 07:58
Футбол. Анатолий Бышовец: "В команде есть немотивированные люди, у которых неплохие контракты. Такая группа игроков есть в каждой команде. Я думаю, что контракты с такими игроками будут разрываться".
25.04.2007, 07:44
Баскетбол. Этторе Мессина: "Мы знали, что УНИКС великолепно действует в нападении. Я горжусь моими подопечными, которые смогли найти ключ к каждому из соперников".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ