ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Алекс Фергюсон, главный тренер "Манчестер Юнайтед", прокомментировал победу своего клуба над "Миланом", в первом полуфинальном матча Лиги чемпионов: "Мы провели потрясающую игру, но в некоторых моментах "Милан" демонстрировал фантастический футбол. Странно, что при такой хорошей игре голы были забиты после грубых ошибок, как, например, два мяча в наши ворота. Уступать со счётом 1:2 команде такого уровня очень тяжело. В перерыве мы говорили с игроками о том, что, если будем поддерживать высокие скорости, то у нас появится шанс. Во втором тайме был отрезок, когда мы находились в какой-то прострации. Нас дважды поймали на ошибках в обороне, и Кака должен был забивать. В таких поединках необходима благосклонность Фортуны, и нам удалось спастись. Но все же сегодня на поле мы были сильнее. Второй мяч принес нам преимущество, и в итоге победитель в матче был определён. Гол Уэйна ставит нас в прекрасную позицию. Я думаю, при таких скоростях мы обязательно забьём в гостях. Правда, не знаю, хватит ли этого. Мы осознаем, что будет нелегко, и все же я с нетерпением жду ответной встречи", сообщает официальный сайт УЕФА.