Статьи за 07.04.2007

07.04.2007, 10:59
Хоккей. Как стало известно накануне, попечительский совет ХК "Трактор" назвал нового главного тренера команды. Им стал Андрей Назаров, в прошлом выступавший в НХЛ
07.04.2007, 10:54
В плотной борьбе с представителями "МакЛарена" Фелипе Масса принёс "Феррари" вторую подряд победу в квалификации. Вторым стал Фернандо Алонсо, оставший на полторы десятые секунды...
07.04.2007, 10:43
Наш портал уже представил вашему вниманию самые интересные матчи с временем их начала, теперь настала пора рассказать о примечательности пасхальных туров в целом...
07.04.2007, 10:39
Футбол. По утверждению газеты De Volkskrant, бразильский нападающий Ромарио уже забил свой 1000-й гол в карьере.
07.04.2007, 10:22
Чемпионат мира. 2-й этап. Гран-при Малайзии. Квалификация. 1.Фелиппе Масса (Феррари). 2.Фернандо Алонсо (МакЛарен). 3.Кими Райкконен (Феррари).
07.04.2007, 10:12
Теннис. Личный тренер Михаила Южного Борис Собкин прокомментировал победу своего подопечного во втором матче четвертьфинала Кубка Дэвиса против француза Ришара Гаске.
07.04.2007, 09:58
Амелия Айленд. Bausch & Lomb Championships - 2007. Призовой фонд - 600 000 долларов. Женщины. Четвертьфинал. Надежда Петрова - Динара Сафина - 6:4, 7:5
07.04.2007, 09:43
Баскетбол. Самым ценным игроком недели в Евролиге стал защитник "Барселоны" и сборной Испании Хуан Карлос Наварро.
07.04.2007, 09:27
Хоккей. Московское "Динамо" продлило отношения с основным защитником клуба Сергеем Вышедкевичем. Соглашение рассчитано на два года.
07.04.2007, 09:12
Футбол. Виталий Мутко: " Отношение к людям мы должны сделать нормальное. Не видеть в каждом болельщике правонарушителя".