Статьи за 07.04.2007

07.04.2007, 15:07
Чемпионат России. Суперлига. Регулярный чемпионат. "Сибирьтелеком-Локомотив" (Новосибирск) - УНИКС (Казань) - 58:95 (12:22, 10:28, 19:18, 17:27)
07.04.2007, 15:04
Чемпионат России. Первый дивизион. 3-й тур. "Металлург-Кузбасс" (Кемерово) - "Алания" (Владикавказ)  - 1:1 (0:0)
07.04.2007, 14:57
Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур. "Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 2:1 (0:1). Голы: Д. Комбаров, 47. Семшов, 67 - Кочиш, 30.
07.04.2007, 14:56
В субботу матчем "Динамо" - "Локомотив" на одноимённом хозяевам стадионе в Петровском парке стартовал четвёртый тур российской футбольной премьер-лиги. Перед этой игрой "Локомотив" набрал 4 очка, а динамовцы в своём активе имели 2 балла. Победу необходимо было одерживать и тем, и другим...
07.04.2007, 14:42
УЕФА в следующем сезоне планирует ввести особые полицейские силы для контроля за безопасностью на футбольных матчах в Европе.
07.04.2007, 14:27
Чемпионат России. 18-й тур. Вторые матчи."Динамо"  - "ТТГ-Ява" - 4:4 (2:2)."МФК "Липецк" - "Норильский никель" - 1:2 (0:0). "МФК "Мытищи"  - "МФК "Тюмень"  - 1:1 (1:0)
07.04.2007, 14:13
В пятницу "Тампа Бэй" подписала контракт с защитником Владимиром Михаликом, выбранном "Молниями" в первом раунде драфта-2005.
07.04.2007, 13:58
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Дублёры. 4-й тур. "Спартак" (Москва) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 4:0 (2:0)
07.04.2007, 13:39
Теннис. Матч продолжался 4 часа 48 минут. После встречи Южный выразил мнение, что должен был заканчивать встречу в трёх партиях.
07.04.2007, 13:18
Баскетбол. Игрок клуба НБА "Майами" Дуэйн Уэйд скорее всего вернётся в строй на следующей неделе. Напомним, что у игрока была травма левого плеча.