Статьи за 30.03.2007

30.03.2007, 15:48
Формула-1. Ник Хайдфельд: "Думаю, лидировать будут те же три команды, что и в Мельбурне. "Феррари" всё ещё далеко впереди, затем идёт "МакЛарен", затем мы".
30.03.2007, 15:32
Футбол. Александр Горшков: "Решаться всё будет на футбольном поле, и в матче со "Спартаком"лично я не стал бы называть фаворита. Игра покажет, кто таковым является на самом деле".
30.03.2007, 15:17
Хоккей. Юрий Цыплаков, хоккейный арбитр, получивший 23 марта тяжёлую травму во время  матча 1\4 финала чемпионата России между ярославским "Локомотивом" и омским "Авангардом", пришёл в сознание.
30.03.2007, 15:03
Футбол. Роналдиньо: "Я думаю только об игре, и полностью сконцентрирован на этом. Моя задача - играть, и важно играть хорошо, забивать мячи и увеличивать количество забитыx мною мячей".
30.03.2007, 14:59
3 апреля продолжится плей-офф главного клубного турнира Европы - Лиги чемпионов. Настаёт пора четвертьфиналов, и каждый из них заслуживает отдельного внимания. Одним из наиболее интересных противостояний будет сражение итальянского "Милана" и немецкой "Баварии"...
30.03.2007, 14:53
Футбол. Анатолий Тимощук: "Трудно пришлось в последние 15 минут, ведь Литве ничего не оставалось, как идти большими силами вперёд, но ничего существенного соперник у наших ворот создать не смог".
30.03.2007, 14:39
Футбол. Раду Ребежа: "Теперь все воспринимают нас, как лидера и, как команду, которая серьёзно нацелена на хороший результат в чемпионате. Нам будет вдвойне тяжело".
30.03.2007, 14:25
Хоккей. Сергей Михалёв: "Я только что вышел из кабинета президента клуба Николая Курапова. Мне сказали: "Продолжай тренировать. Посчитали, что пятое место, которое заняла команда, - не провал".
30.03.2007, 13:57
Футбол. Джованни ван Бронкхорст, защитник "Барсы", заявил, что по окончании своего нынешнего контракта с каталонцами,  он хочет вернуться в "Фейеноорд" и там завершить свою футбольную карьеру.
30.03.2007, 13:51
В ночь с четверга на пятницу в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги состоялись восемь поединков. Небольшую передышку взяло большинство отчаянно борющихся за три последних места в плей-офф от Восточной конференции команд...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ