Статьи за 30.03.2007

30.03.2007, 17:50
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Дублёры. 3-й тур. "Томь" (Томск) - "Сатурн" (Московская область) - 2:0 (0:0).
30.03.2007, 17:39
Футбол. "МЮ", согласно исследованиям журнала "Форбс", остаётся самым дорогим клубом в мире. Бэкхем утратил лидерство самого высокооплачиваемого футболиста в мире, уступив это звание Рональдинью.
30.03.2007, 17:28
Бокс. Константин Цзю: "Убегать от болельщиков приходится не в первый раз. А вот ринг при мне сломали действительно впервые. Мне не хочется отгораживаться от людей. Я - как все, хожу по земле".
30.03.2007, 17:14
Футбол. Василий Березуцкий: "Мы выиграли два последних чемпионата. И это главное. У нас нет задачи - непременно обыграть "Локомотив". Золотые медали - другое дело. А остальное - не важно".
30.03.2007, 17:00
Формула-1. Скотт Спид: "Сейчас мы доделываем то, что не успели на предсезонных тестах, потенциал у машины есть, и наша задача - воплотить его в результат".
30.03.2007, 16:47
Футбол. Серсе Косми, наставник итальянской "Брешии": "Работать в Англии - моя мечта. Мне нравится английский футбол. Я обязательно возглавлю английский клуб, если у меня появится такая возможность".
30.03.2007, 16:33
Волейбол. Екатерина Гамова: "Никогда не отказываю и в интервью, ведь сама собираюсь стать спортивным журналистом после завершения карьеры. Вообще звёздная болезнь - не мой диагноз".
30.03.2007, 16:19
Мюнхенская "Бавария" отозвала свой протест на дисквалификацию и штраф, наложенные на своего основного бессменного голкипера Оливера Кана УЕФА...
30.03.2007, 16:19
Теннис. Тарпищев: "Состав французов меня не удивил, да и по большому счёту он не так важен. Ситуация складывается так, что лучше бы мы играли в гостях, наши шансы на победу были бы выше".
30.03.2007, 16:05

Волейбол. Женщины. Чемпионат России. Регулярный чемпионат. "Самородок" (Хабаровск) - "Заречье-Одинцово" (Московская область) - 3:0 (25:9, 25:17, 25:19).

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ