Статьи за 23.03.2007

23.03.2007, 16:18
Футбол. Марсело, защитник "Реала": "Я хочу повторить путь Роберто Карлоса в Реал Мадриде. Он мой идол. Я думаю, что могу заменить Роберто Карлоса в сборной и здесь в Реал Мадриде".
23.03.2007, 16:04
Футбол. Эмерсон, полузащитник мадридского "Реала": "Я всегда хочу играть, и я уважаю, решения принятые главным тренером. Мы - команда, и мы все готовы играть".
23.03.2007, 15:49
Формула-1. Майка Гаскойн, технический директор "Спайкер": "Мы знаем трассу, мы хорошо знакомы с шинами, так что дополнительные тесты в Малайзии нам не нужны, достаточно будет пятничной практики".
23.03.2007, 15:46
В четверг испанская "Валенсия" оформила первое приобретение будущего сезона. "Летучие мыши" подписали контракт с защитником "Хетафе" и сборной Испании Алексисом Руано...
23.03.2007, 15:34
Футбол. Малафеев: "Все футболисты - профессионалы. И они знают, как себя вести. Все игроки опытные и, наверное, если было что-то негативное, умеют проглотить это и не срываться на эпитеты".
23.03.2007, 15:21
Футбол. "НТВ-Плюс" и ВГТРК подписали соглашение, о трансляции матчей ЧР по футболу. Телеканал "Спорт" покажет 4 матча каждого тура чемпионата (2 матча - в прямом эфире, 2 матча - в записи).
23.03.2007, 15:06
Футбол. Мартин Поом: "Россия по-прежнему фаворит - они могут классифицироваться на чемпионат Европы, нам после трех поражений это будет сделать сложнее. Но рук не опускаем - хочется уж очки набрать".
23.03.2007, 14:50
Баскетбол. После победы в гостях над сербским "Партизаном", московский ЦСКА выигрывает 17 матч подряд в нынешнем розыгрыше, улучшив абсолютный рекорд турнира, который был ранее установлен ими же.
23.03.2007, 14:38
Футбол. Джеррард: "Мне нравится играть за свою страну. В играх за сборную сильнее давление, чем в играх за клуб и поражения сборной Англии переносятся болезненней, нежели поражения за "Ливерпуль".
23.03.2007, 14:25

Теннис. Майами. Sony Ericsson Open. Призовой фонд - 3 450 000 долларов. Одиночный разряд. Мужчины. Первый круг. Куэрри - Андреев - 5:7, 6:2, 6:4. Королёв - Жикель - 6:4, 6:2.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ