Статьи за 23.03.2007

23.03.2007, 18:25

Прыжки в воду. Чемпионат мира. Трамплин, 3 м. 1. Цинь Кай (Китай) - 545,35. 2. Александр Деспатье (Канада) - 518,65. 3. Дмитрий Саутин - 517,10.

23.03.2007, 18:14
Футбол. В Таллинн прибыла первая группа российских болельщиков на отборочный матч Euro-2008 между командами Эстонии и России.
23.03.2007, 18:04
Небольшой скандальчик разгорается в автогонках класса "Формула-1". Команда "Спайкер"обратилась в спортивный арбитраж с протестом, направленным против "Супер Агури" и "Торо Россо"...
23.03.2007, 18:00
Футбол. Бразильский полузащитник "Шахтёра" Элану, а также два футболиста московского ЦСКА Вагнер Лав и Дуду позже других присоединились к национальной сборной из-за задержки вылета в Гётеборг.
23.03.2007, 17:51

Синхронное плавание. Чемпионат мира. Дуэты. Финал. 1. Анастасия Давыдова/Анастасия Ермакова (Россия) - 99,333.

23.03.2007, 17:26
Футбол. Жозе Моуринью: "У сборной Израиля очень сильный характер. Команда будет играть у себя дома, и атмосфера будет для них очень хорошей. Англии предстоит серьёзно потрудиться".
23.03.2007, 17:13
Футбол. Болельщики "Химок": "Весь переполох начался после высказываний главного тренера ЦСКА Валерия Газзаева о том, что играть на таком поле, как наше, - это преступление".
23.03.2007, 17:00
Баскетбол. Этторе Мессина: "Я доволен тем, как мы провели этот матч. Думаю, причина подобного результата в том, что на нас не давили ожидания, поэтому мы могли играть раскованно и эффективно".
23.03.2007, 16:46
Футбол. Джанлуиджи Буффон: "Для того, чтобы мы смогли выиграть Скудетто нужно ещё очень много сделать. Нашей главной задачей на первый сезон - это квалификация на турнир Лиги чемпионов"
23.03.2007, 16:32
Футбол. Месси: "Я всегда помню о том, что "Барса" заключила со мной договор, когда мне было 13 лет, о том, что они всегда были рядом со мной и моей семьей. Всем, что у меня есть, я обязан "Барсе".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ