Статьи за 01.10.2006

01.10.2006, 13:03
В эту субботу чемпион WBO в первом наилегчайшем весе мексиканец Уго Казарес во второй раз победил бывшего обладателя этого титула пуэрториканца Нельсона Диеппу.
01.10.2006, 12:58
Баскетбол. Клуб НБА "Торонто" не захотел расставаться со своим разыгрывающим Дэрриком Мартином.
01.10.2006, 12:53
Футбол. Перед матчем со "Спартаком" в лазарете "Москвы" почти пусто. Против красно-белых не сыграет Юрий Жевнов
01.10.2006, 12:47
Пляжный волейбол. Российская пара Дмитрий Барсук и Игорь Колодинский завершили выступление на этапе Мирового тура по пляжному волейболу в Бразилии на девятом месте.
01.10.2006, 12:41
В последний день недели болельщики в полной мере наслаждаются теннисом и футболом. Разнообразия добавляют автогонка в классе машин “Формула-1” и матч в хоккейной суперлиге...
01.10.2006, 12:38
Формула-1. После двух поулов подряд Кими Райкконен оказался в Китае только пятым. По словам финна, более высокий результат на последних минутах ему помешали показать соперники.
01.10.2006, 12:24
Футбол. Дубль Давида Трезеге принёс четвертую победу "Ювентусу" в Серии B. Со счётом 2:0 туринцы в гостях обыграли "Пьяченцу".
01.10.2006, 12:13
Хоккей. Защитник "Далласа" Янне Ниинима продолжит свою карьеру в "Монреале".
01.10.2006, 12:03
Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 5-й тур. "Атлетик" - "Барселона" - 1:3 (1:0). Голы: Йесте, 12 - Пуйоль, 45. Гудьонсен, 61. Савиола, 77.
01.10.2006, 11:51
Фигурное катание. На юниорском этапе Гран-при по фигурному катанию в Осло после короткой программы у одиночников лидирует россиянин Владимир Успенский