Статьи за 01.10.2006

01.10.2006, 23:50
Футбол. Чемпионат Гeрмании. Бундеслига. 6-й тур. "Байер" - "Шальке-04" - 3:1 (1:1). "Герта" - "Штутгарт" - 2:2 (2:1).
01.10.2006, 23:36
Волейбол. Гран-при. Женщины. Европейский квалификационный этап. Болгария. Матч за 3-е место. Италия - Польша - 3:0 (25:23, 25:20, 25:16).
01.10.2006, 23:23
Теннис. Россиянка Анастасия Мыскина не примет участия в официальных матчах в этом году.
01.10.2006, 23:10
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 7-й тур. "Блэкберн" - "Уиган" - 2:1 (1:1). "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" - 2:0 (1:0).
01.10.2006, 23:01

Сегодня прошло большинство матчей пятого тура в серии А, который стартовал накануне двумя встречами, в которых была зафиксирована одна ничья и одна гостевая победа. ..

01.10.2006, 22:59
Футбол. Чемпионат Украины. Высшая лига. 9-й тур. "Шахтёр" (Донецк) - "Сталь" (Алчевск) - 3:1 (1:0). ФК "Харьков" (Харьков) - "Арсенал" (Киев) - 2:0 (2:0).
01.10.2006, 22:48
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 21-й тур. "Сатурн" (Московская область) - ЦСКА (Москва) - 2:2 (1:0)
01.10.2006, 22:46

"Зенит" после сегодняшней победы стал одним из основных участников сражения за "золото", но хватит ли северянам сил и мастерства на продолжение свое победной серии и битву с лидерами - пока остаётся тайной…

01.10.2006, 22:35
Шахматы. Если будет отменён результат пятой партии, болгарская делегация покинет матч за мировую шахматную "корону", в котором сейчас объявлен тайм-аут.
01.10.2006, 22:22
Хоккей. Чемпионат России. Суперлига. 11-й тур. “Локомотив” (Ярославль) - ЦСКА (Москва) - 1:2 (0:1, 1:0, 0:1).