Тур де Ски

06.01.2022, 23:18
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе высказалась о результате российского лыжника Александра Большунова на многодневке "Тур де Ски". Он занял второе место, проиграв более двух минут норвежцу Йоханнесу Клебо, ставшему победителем.
06.01.2022, 23:14
Российский лыжник, серебряный призёр Олимпиады-2010 Александр Панжинский высказался о результатах многодневки "Тур де Ски". Соревнования выиграл норвежец Йоханнес Клебо, который опередил россиянина Александра Большунова более чем на две минуты.
06.01.2022, 23:04
Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко высказался о прогрессе норвежца Йоханнеса Клебо. Сегодня, 4 января, он стал победителем престижной многодневки "Тур де Ски".
06.01.2022, 22:30
Министр спорта России Олег Матыцин обратился с поздравительной речью к российской лыжнице Наталье Непряевой. Она стала победительницей престижной многодневки "Тур де Ски".
06.01.2022, 22:26
Финские СМИ обнародовали призовые ведущих участников многодневки "Тур де Ски". Из приведённой информации следует, что россиянин Александр Большунов, занявший второе место в общем зачёте, заработал порядка 44 тысяч евро. Это составляет чуть более 3,7 млн рублей.
06.01.2022, 21:32, 1
Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе высказалась о результате россиянина Дениса Спицова в заключительной гонке "Тур де Ски". Он занял второе место, уступив лишь норвежцу Сьюру Рёте. Несмотря на медаль, Вяльбе подвергла критике действия Спицова.
Наталья Непряева (лыжный спорт)
05.01.2022, 15:38
Как уже ранее сообщалось, российская лыжница Наталья Непряева выиграла общий зачёт престижной многодневки "Тур де Ски"
05.01.2022, 15:35, 1
Норвежский журналист и эксперт Петтер Соленг Скинстад прокомментировал успех соотечественника Йоханнеса Клебо, который на текущей неделе выиграл лыжную многодневку "Тур де Ски".
05.01.2022, 14:17
Бывший канадский лыжник и чемпион мира 2011 года в командном спринте Девон Кершоу высказался в адрес россиянина Александра Большунова.
05.01.2022, 13:48
Лыжница сборной США Киккан Рэндалл отреагировала на победу россиянки Натальи Непряевой на многодневке "Тур де Ски".