Тур де Ски

08.01.2023, 14:45
Сегодня, 8 января завершается многодневка Тур де Ски традиционным восхождением на гору Альпе де Чермис. Вторыми восхождение начнут мужчины.
08.01.2023, 14:11
Бронзовый призёр Олимпийских игр шведка Фрида Карлсон одержала победу в общем зачёте многодневной гонки "Тур де Ски"
08.01.2023, 13:58
Французская лыжница Дельфин Клодель выиграла масс-старт в гору на заключительном этапе "Тур де Ски"
08.01.2023, 12:56
Сегодня, 8 января завершается многодневка Тур де Ски традиционным восхождением на гору Альпе де Чермис. Первыми восхождение начнут женщины.
08.01.2023, 01:30
Бывший российский лыжник, бронзовый призёр чемпионата мира 2001 года Сергей Крянин поделился мнением о доминировании пятикратного олимпийского чемпиона норвежца Йоханнеса Клебо на "Тур де Ски".
07.01.2023, 16:58
В субботу, 7 января, лидер сборной Норвегии Йоханнес Клебо выиграл очередную гонку в рамках многодневки "Тур де Ски"
06.01.2023, 16:58

Сегодня, шестого января, проходит один из дней пятого этапа "Тур де Ски" в итальянски Валь-ди-Фьемме

06.01.2023, 16:41
Норвежец победил в пятой гонке кряду на "Тур де Ски".