Sport.ru / Хоккей. "Трактор" повёл в серии первого раунда плей-офф КХЛ с "Салаватом Юлаевым". После пяти матчей "Трактор" ведёт 3-2.

Пятая встреча команд проходила в Уфе на стадионе "Уфа-Арена". Матч закончился победой гостей со счётом 2:1.

На 6-й минуте второго периода Чарльз Робинсон с передачи Антона Бурдасова открыл счёт. "Салават" сравнял счёт усилиями Джоша Ливо, которому ассистировали Александр Хмелевски и Иван Дроздов.

Супруга Овечкина: "Не понимаю людей, которые возмущаются, что Саша живёт и работает в Америке"

Но в концовке победную шайбу забросил Максим Шабанов. Результативную передачу сделал Владимир Ткачёв.

Следующий матч соперники проведут послезавтра, 10 марта. Он будет проходить в Челябинске.