Сборная Дании (хоккей)

03.01.2017, 07:44
Капитан сборной России и лучший бомбардир турнира Кирилл Капризов отметил, что не удивился первому голу в четвертьфинальном матче с командой Дании в исполнении Александра Полунина, который забросил шайбу из средней зоны
03.01.2017, 07:37, 1
Игроки молодёжной сборной России по хоккею серьёзно отнеслись к матчу 1/4 финала против команды Дании и полностью выполнили задание тренерского штаба. Об этом сказал главный тренер команды Валерий Брагин
03.01.2017, 07:28
Хоккеисты молодёжной сборной России (игроки до 20 лет) слишком часто удалялись в матче 1/4 финала чемпионата мира против команды Дании. Такое мнение официальному сайту турнира высказал защитник сборной России Сергей Зборовский
02.01.2017, 09:58
Нападающий молодёжной сборной России Денис Алексеев рассказал о подготовке к матчу против датчан в четвертьфинале чемпионата мира
02.01.2017, 09:46
Защитник молодёжной сборной России Григорий Дронов рассказал о настрое команды на четвертьфинальный матч чемпионата мира против Дании
31.12.2016, 02:54
Сборная Швейцарии добыла волевую победу над командой Дании в матче группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась в серии буллитов — 5:4 в пользу швейцарцев
29.12.2016, 22:47
Сборная Дании в матче молодёжного чемпионата мира нанесла поражение сборной Чехии (3:2)
19.05.2016, 20:06

Сборная России по праву может считаться главным фаворитом чемпионата мира по хоккею, исходя из уровня демонстрируемой игры, заявил нападающий датчан Кирилл Старков.