Сборная Дании (хоккей)

16.02.2022, 20:17
Известный российский специалист Владимир Крикунов поделился мнением о неудачной игре сборной России в большинстве на Олимпийских играх в Пекине.
16.02.2022, 15:58
Хайнц Элерс, главный тренер сборной Дании по хоккею, прокомментировал поражение своей команды от России в 1/4 финала Олимпийских игр
16.02.2022, 12:06
Защитник олимпийской сборной России по хоккею Никита Нестеров поделился эмоциями от победы над сборной Дании (3:1) в 1/4 финала олимпийского хоккейного турнира и выхода в полуфинал
16.02.2022, 11:07, 1
Российские хоккеисты одержали победу над сборной Дании в 1/4 финала турнира на Олимпийских играх в Пекине.
16.02.2022, 09:27
На Олимпиаде в Пекине в эти минуты продолжается четвертьфинальный матч хоккейного турнира, в котором сборная России встречается с Данией.
16.02.2022, 08:24
Объявлен состав сборной России по хоккею на четвертьфинальный матч против Дании в Пекине.
15.02.2022, 14:25
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал четвертьфинал хоккейного олимпийского турнира в Пекине.
15.02.2022, 10:41
Нападающий хоккейной сборной Дании Миккель Бедкер прокомментировал выступление своей команды в матче с Латвией и оценил шансы в четвертьфинале
15.02.2022, 10:20
Наставник национальной команды Дании по хоккею Хайнц Элерс высказался о предстоящем матче 1/4 финала олимпийского турнира против России.
15.02.2022, 10:11
Бывший советский хоккеист Вячеслав Фетисов оценил соперника сборной России в 1/4 финала Олимпийских игр.