Sport.ru/Хоккей. Главный тренер молодёжной сборной Швеции Йоэль Реннмарк прокомментировал поражение от России на МЧМ-2021. Шведы проиграли России в овертайме со счётом 3:4, при этом они были близки к поражению в основное время, проигрывали 2:3, но в итоге забили на последней минуте основного времени усилиями Ноэля Гюнлера.

"Мы сделали много хороших вещей сегодня. Россия играла очень интенсивно, но мы выдержали темп. Трудная, плотная игра. Мы не забили в большинстве во втором периоде? Конечно, каждый хочет забивать как можно больше. Считаю, что мы создали достаточное количество моментов, чтобы забить. О победной серии на групповых этапах вообще не думали. Мы проиграли этот матч, хотя бились за победу — это единственное, о чём мы заботились.

Будет ли играть Броберг завтра? Я надеюсь, что все сыграют и у нас нет травмированных. Альнефельт тоже не травмирован, у нас все в строю", — отметил тренер младших "тре крунур".