Клубные цветаЗелёный, белый, чёрный, серебряный
13.03.2022, 11:44
Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин был признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге США
13.03.2022, 09:05
Российский хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин в выездном матче с "Даллас Старз" заработал 3 очка в первом периоде, забив гол и отдав две результативные передачи в первом периоде
07.03.2022, 22:24
Российский вратарь "Нью-Йорк Рейнджерс" Игорь Шестёркин был признан 3-й звездой игровой недели в Национальной хоккейной лиге
07.03.2022, 07:48
"Миннесота" в рамках очередного тура регулярного чемпионата НХЛ на своей площадке проиграла "Далласу" со счётом 3:6
14.02.2022, 23:47
Российский нападающий и капитан хоккейного клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин отметил игру легендарного чешского форварда Яромира Ягра, которому 15 февраля исполнится 50 лет
05.02.2022, 13:53
Александр Радулов проводит пятый сезон за «Даллас» и он может оказаться последним в НХЛ. Этот год получается одним из самых сложных, ведь форвард перенёс травму и ему пришлось очень много пропустить, а потом навёрстывать упущенное...
02.02.2022, 01:27
22-летний Липанов был выбран "Лайтнинг" в третьем раунде драфта-2017 под общим 76-м номером.
01.02.2022, 19:16
"Даллас" вызвал из фарм-клуба российского голкипера Антона Худобина.
31.01.2022, 07:44
Российский нападающий "Далласа" Александр Радулов помог своей команде разгромить "Бостон" со счётом 6:1 и был назван третьей звездой матча
29.01.2022, 07:52
"Вашингтон Кэпиталз" прервал свою неудачную серию и отправил пять безответных шайб в ворота "Далласа". Александр Овечкин не забил и не отметился результативными действиями