Вид спортаХоккей
Домашняя аренаАмерикан Эйрлайнс-центр (18 500)
Клубные цветаЗелёный, белый, чёрный, серебряный
28.10.2021, 08:30
"Вегас Голден Найтс" победил "Даллас Старз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, которая состоялась 28 октября на льду "Американ Эйрлайнс-центра" в Далласе, закончилась победой "Голден Найтс" в овертайме — 3:2.
23.10.2021, 08:28
23 октября за океаном состоялась очередная игра регулярного чемпионата НХЛ, в которой "Даллас Старз" встречался с "Лос-Анджелес Кингз". Матч закончился победой "Далласа" в овертайме — 3:2.
17.10.2021, 19:43
Российский голкипер "Даллас Старз" Антон Худобин впервые в нынешнем сезоне выйдет в стартовом составе своей команды. Худобин примет участие в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Оттавой Сенаторз", сообщает журналист Саад Юсуф.
15.10.2021, 08:14
У "Далласа" голы забили Якоб Петерсон, Радек Факса и Миро Хейсканен (победная шайба).
14.10.2021, 19:04
Россиянин тренировался в первой тройке вместе с Тайлером Сегином и Джейми Бенном.
04.10.2021, 12:01
В предсезонном матче НХЛ между "Далласом" и "Аризоной" (6:3) хоккеисты устроили драку.
17.07.2021, 20:50
Пресс-служба "Даллас Старз" сообщила о продлении контракта с защитником Миро Хейсканеном. Он подписал контракт на 8 лет. Соглашение рассчитано на $ 67,6 млн. То есть, финн будет получать $ 8,45 млн за сезон.
15.06.2021, 00:29
Защитник "Далласа" Стивен Джонс заявил, что завершает карьеру.
14.05.2021, 19:16
В пятницу, 14 мая, стало известно, что известный специалист Рик Боунесс, возглавляющий тренерский мостик заокеанского "Далласа", останется на своём посту на следующий сезон
10.05.2021, 23:02
В понедельник, десятого мая, стало известно, что вратарь Антон Худобин и нападающий Денис Гурьянов, выступающие на клубном уровне за американский "Даллас", пропустят предстоящий чемпиона мира по хоккею в Риге