Германия-2006

10.07.2006, 04:37

Четыре года мир футбола жил в ожидании этого дня! Начался и закончился отборочный турнир к чемпионату мира, 32 лучших сборные съехались в Германию, где этим летом выясняли, кто же из них достоин титула сильнейшего. И вот 9-го июля миллионы болельщиков узнали имя нового чемпиона мира! Сборная Италии в четвёртый раз в своей истории примерила на себя корону...

10.07.2006, 04:12

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Германия-2006Чемпионат мира. Финал. "Olympiastadion", Берлин.  Италия – Франция 1:1 по пенальти – 5:3

10.07.2006, 02:53

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Германия-2006. Чемпионат мира. Финал. "Olympiastadion", Берлин. Италия – Франция 1:1 (после первого тайма) Гол: Зидан,7 – с пенальти, Матерацци, 19

10.07.2006, 01:49
 Футбол. Чемпионат мира. Финал. "Olympiastadion", Берлин. Италия – Франция 1:1 (после первого тайма). Гол: Зидан,7 – с пенальти, Матерацци, 19
10.07.2006, 00:15
Германия-2006. Чемпионат мира. Финал. "Olympiastadion", Берлин. Начало – в 22.00 по московском времени. Италия - Франция. Составы команд.
09.07.2006, 22:12
Германия-2006. Сегодня президент Италии Джорджио Наполитано посетил тренировку сборной своей страны, на которой капитан команды Фабио Каннаваро подарил ему свою футболку.
09.07.2006, 21:18
Германия-2006. Тренер сборной Португалии Луиш Фелиппе Сколари заявил после поражение в матче за третье место от сборной Германии (1:3), что считает подобные матчи бессмысленными.
09.07.2006, 20:31
Германия-2006. Как сообщает “Спорт-Экспресс”, президент ФИФА Зепп Блаттер советует Юргену Клинсманну продолжить работу со сборной Германии.
09.07.2006, 20:26
 Германия-2006. Сегодня президент Италии Джорджо Наполитано вылетел в Берлин, чтобы поддержать в фиальном матче чемпионата мира своих соотечественников, которые сыграют с французами.
09.07.2006, 19:36
 Германия-2006. Около полумиллиона болельщиков вышли вчера к Бранденбургским воротам в Берлине для того, чтобы выразить свою благодарность сборной, занявшей на чемпионате мира третье место.