Германия-2006

12.07.2006, 14:29
 Германия-2006. Согласно проведенном во Франции опросе, 61 процент болельщиков не винят капитана сборной Зинедина Зидана за его поступок на 110-й минуте финального матча.
12.07.2006, 13:48
Германия-2006. Главный тренер сборной Германии, завоевавший с командой бронзу ЧМ и поразивший всех нетипичной для немцев атакующей игрой, решил не продлевать контракт с федерацией футбола Германии.
12.07.2006, 11:47
Германия-2006.Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро назвал себя самым счастливым человеком в мире. Это он объяснил тем, что смог сдержать обещание, данное сыну накануне финала - выиграть кубок.
11.07.2006, 21:38
Германия-2006. Сегодня ФИФА заявила, что по инциденту, произошедшему на 110-й минуте финального матча ЧМ Италия - Франция (1:1, по пенальти - 5:3) будет проведено расследование.
11.07.2006, 19:47
Германия-2006.Сегодня один из лидеров сборной Италии, чемпион мира Франческо Тотти вновь подтвердил, что может закончить выступать за сборную.
11.07.2006, 19:22
 Германия-2006. Сегодня тренер сборной Франции, серебряного призёра ЧМ-2006, Раймон Доменек заявил, что будет продолжать работу на своём посту.
11.07.2006, 18:57
Футболисты сборной Италии, вернувшись на родину, разделили радость победы на чемпионате мира-2006 с сотнями тысяч болельщиков на римской площади...
11.07.2006, 18:22
Германия-2006. Полуфинальный матч ЧМ-2006 между сборными Германии и Италии признан самым зрелищным на турнире.
11.07.2006, 17:24
Германия-2006. За победу в финале чемпионата мира сборная Италии получила от ФИФА бонус в 3 млн. швейцарских франков.
11.07.2006, 16:12
Германия-2006. Действующие во Франции антирасистские организации потребовали провести расследование инцидента между Зинедином Зиданом и Марко Матерацци.